Блог

Главная » 2012 » Май » 24 » Чего удалось добиться.
16:50
Чего удалось добиться.
Не очень активен я со своим сайтом и блогом... Но это от того, что привык больше делать, чем рассказывать :)
Тем более, что поделиться хочется не задумками и идеями на грани фантазий, а реальными достижениями, которыми можно воспользоваться в минуту, следующую за рассказом. А вот для таких инноваций категорически не хватает финансирования, да и моя скромная практика не всегда позволяет провести необходимое количество экспериментов, для подтверждения результатов использования той или иной машины. 

НО, тем не менее. Удалось добиться и экспериментально подтвердить результаты работы следующих "магических машин":
1. "ОкКультизМ 3" - или "Прибор Астрального Света". Помимо основной задумки, заключавшейся в зарядке материальных частиц пранической энергией, и увеличения дистанции воздействия машины в несколько раз, удалось добиться явления сопоставимого с известным астральщикам "Астральным Светом" ( это тот свет, который Вы видите, когда выходите из тела, в первый момент). 
Астральный Свет "ОкКультизМа3" виден и невооружённым глазом, и ощущается сверхчувственным восприятием, вне зависимости от присутствия создателя машины, или вообще любого оператора - т.е. не важно, кто нажмёт кнопку включения, машина будет действовать и её действие будет ощущаться любым сенсом, не зависимо от того, предупреждён он об источнике излучения или нет.
 Что касается практической части применения. Во-первых, световое излучение, как бы "несущее" тонкоэнергетический заряд, прекрасно воздействует на все чакры, очищая их от грязи и блоков, насыщая питательной энергией. Во вторых, снимает любые оккультные воздействия энергетических  посылов, блоки в энергетических каналах тела, негативные энергетические образования, "подвешенные" в ауре. В третьих, отмечается очищение ментального плана, от тяжёлых мыслей, навязчивых состояний и пр. Помогает при шизофрении и маниакально-депрессивном синдроме. Речь пока не идёт о лечении, скорее это метод оздоровительной терапии.
Четвёртым можно назвать энергоинформационное очищение помещений и противодействие геопатогенным зонам.
2. "Репликатор"- прибор для "смешения" или переноса свойств одного материала к другому. Эксперимент не новый, проводится одним из первых на любых техномагических или использующих эффект формы устройствах.
Тем не менее, захотелось не повторять чужой опыт по чужим стопам (тем более, что эксперименты не всегда повторяемы, в отличии от моего способа), а съоригинальничать :)
"Репликатор" основывается на идее, что излучение пранической энергии, в специально подготовленном замкнутом пространстве\помещении, захватывает часть информации\свойств одного объекта, и привносит их другому, при несоблюдении определённых правил производится и обратный обмен.
Зачем это нужно? - Пример.
Одна моя пациентка принимала антидепрессанты, которые оказывали ряд побочных эффектов - тошноту, изжогу, галлюцинирование. При применении "Репликатора", я переносил свойства антидепрессанта на обычную воду. При этом, антидепрессивный эффект сохранялся, но раздражение желудка больше не возникало. Правда, галлюцинации убрать не удалось :) - Тут был задействован другой механизм организма, воспринимающий именно общее воздействие антидепрессанта на нервную систему.
Тем не менее - опыт удался, и не только в приведённом примере, но и в других случаях, когда перципиенты вообще не знали деталей, а собирались только отзывы о полученных ими преператах. 

Вот такие вот наработочки....

Вообще, то что я описал, это то, что уже можно пускать "в бой", то в чём я полностью уверен, и что не требует никакого моего участия в процессе (я только задаю условия работы машины и нажимаю кнопку).
А есть ещё и эксперименты  "в процессе". Например тот же "ОкКультизМ 3" - Астральный Свет им излучаемый, очень способствует инвокации и материальным манифестациям духов, причём вне зависимости от магической традиции. В основном, я пробовал так работать с Каббалой и Вуду. На очереди Энохиана и Шумерская магия :) Особенно хорошие результаты идут с магическими чёрными и медными зеркалами. Правда есть  минус  - так вызванные духи изгоняются с гораздо большими усилиями, чем при классическом ритуале... 

Так же многократно усиливаются мысли и эмоции, созданные в поле прановой машины. Это можно использовать для усиления системы зарядки кристаллов мыслеформами. К сожалению, пока не успеваю серьёзно отработать эти идеи... - Нужны сподвижники :) И очень не помешают спонсоры.

А для "Репликатора" не плохо было бы создать "библиотеку" перенесённой информации...
Вобщем - кому интересно поучаствовать в разработках или экспериментах - пишите :)
Категория: Техномагия | Просмотров: 1592 | Добавил: Antionis | Теги: оккультизм, оргон, техномагия, магия, прана | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Мила  
0
Удивительно интересный подход!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Категории раздела
Техномагия [8]
Записки, размышления, отметки о развитии приёмов использования технических устройств в оккультных практиках.
Мысли [4]
Мысли, заметки, закладки и прочее
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 43
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0