Блог

Главная » 2011 » Ноябрь » 29 » Торсионные генераторы, чудеса Пирамид и сколько надо батареек на один ритуал?
18:45
Торсионные генераторы, чудеса Пирамид и сколько надо батареек на один ритуал?
Ради интереса, на днях, поискал других людей, занимающихся проблемами техномагии. Ну так как термин используется по прямому значению только мной, пришлось искать "магические свойства"  различных предметов. Минералы и травы в этот раз остались в стороне, а самое интересное я нашёл в области применения пирамид и спиралей. Самое забавное из интересного, касалось торсионных-аксионных технологий и оргонных генераторов :)
Люди совершенно не понимают сути вопроса и пытаются управлять этими возможными, потенциальными так сказать, силами. Особенно забавляют попытки направлять тонкие энергии по проводам как обычное электричество ( то ли так привычнее, то ли покупателей это больше впечатляет... ), тогда как самое естественное и эффективное для такого типа (да и для других видов более материального плана энергий - кто владеет телекинезом, тот меня поймёт) энергий средство уже давно найдено - мы все его знаем - "Энергия следует за Мыслью". Однако, в эксперименте техномагии мы заинтересованны в отсутствии какого-либо приложения усилий оператора (оставляем ему время для духовного роста). Поэтому, казалось бы, что вопрос остаётся открытым.
Но это не так ! 
Даже если отбросить классические приёмы магии для создания искусственных ментальных полей, и не пользоваться ими, то мы можем понять, что для передачи, например, энергии форм, достаточно использовать в качестве направляющего ретранслятора простую нитку. 
Почему? - потому что энергия формы, например пирамиды, будет "воспринимать" как часть своего пространства любой объект, правильно расположенный в области накопления энергии пирамиды. То есть не надо втыкать штекер в верхушку пирамиды, это только отрицательно повлияет на её свойства. Расположите "энергонаправляющую" в ПРАВИЛЬНОМ месте (указывать точнее не буду - умницы сами догадаются, а так - это секрет фирмы :) ) 
Я выше упоминал нитку. Но это просто пример того, что не все проблемы решаются куском провода.
Для передачи тонких энергий нужно использовать ПЕРЕДАТЧИКИ ТОНКИХ ЭНЕРГИЙ, всем известные ещё с древнейших времён. Больше того - такие беспроводные устройства способны действительно передавать энергию на неограниченные расстояния! 
Например, вы решили передать свойства каких-либо лечебных средств (пока будем рассматривать положительные воздействия - способы поражения противников я рассказываю только личным ученикам) , на свой браслет, что бы получать лечение постоянно. Для этого не надо устраивать систему проводов и металлических коробок... Достаточно просто иметь две картонные пирамиды, расположенные на любом удалении друг от друга, соединённые беспроводными устройствами, настроенными друг на друга по принципам простейшего оккультного принципа подобия. Как избегать перекрёстных потоков облучения (когда 10 человек изготовили абсолютно одинаковые приборы для разных целей), я рассказываю тоже только своим ученикам. (Для талантов-одиночек, подскажу, что беспроводные устройства нужно "уникализировать"). 
Способов производства (и вообще существующих) беспроводных устройств, только на вскидку - минимум три. Это если не брать в расчёт устройства имеющие функции "несущих полей\волн"
Но об этом, наверняка стоит написать отдельную статью.
Категория: Техномагия | Просмотров: 1589 | Добавил: Antionis | Теги: пирамиды, Генератор, травы, техномагия, минералы, беспроводная передача энергии, спирали, магия, торсионные поля | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Категории раздела
Техномагия [8]
Записки, размышления, отметки о развитии приёмов использования технических устройств в оккультных практиках.
Мысли [4]
Мысли, заметки, закладки и прочее
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 43
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0