Блог

Главная » 2013 » Июнь » 7 » Устройства, успешно прошедшие испытания в лаборатории и в поле.
22:13
Устройства, успешно прошедшие испытания в лаборатории и в поле.
Что бы не делать звонкую но пустую рекламу, выложу ответы на интервью о техномагическом приборе MagBot, для тех, кто интересуется радионикой, техномагией, оргонной энергией, психотроникой и пр. :


?в чем отличие этого прибора  от тех радиоников кот выпускают в широком доступе вельц к. и еще похожие?

 - Отличие принципиальное. В отличии от приборов Вельца, в прана-машинах моей лаборатории полностью реализован принцип автоматического, самостоятельного действия машины - для простых действий машине не нужно ментальное или какое-либо иное энергетическое вмешательство человека. Достаточно нажать нужную комбинацию кнопок, для того что бы прана от Ресигемма была не только доставлена, но и оказала ожидаемое воздействие на другого человека. Для переноса этой энергии используются мазеры (магнитные резонаторы) и ИК излучатели.
Приборы же классической радионики, в большинстве своём являются просто способом концентрации технооккультиста, никакие компоненты и цепи радиоников не несут в себе никакого практического смысла, по сути являясь средствами плацебо.

?что там в приборе находится внутри-за счет он работает? это оргониты?

Внутри находится плата и микропроцессор ,содержащий набор команд-кодов, для управления мазером и двумя ИК-диодами, чипы непосредственно управляющие этими двумя блоками направленного излучения, чипы управляющие отображением функционального статуса прибора на ч\б жк мониторе, юсб порт для внесения изменений в программы, и для подключения прибора к Windows совместимой программе MagBot Prog (с модификациями),  прочие необходимые детали. 
Форма прибора (прямоугольная вытянутая) способствует излучению различных энергий по сторонам прибора (напр. вытянутая форма батареи отопления в наших домах способствует излучению тепловой энергии, из-за того же дома "хрущёвки" быстро теряют тепло - их  форма идеальна для его излучения). Так же, для магической составляющей прибора - Ресигемма ( это особым алхимическим методом переработанная натуральная смола ионизированная металлами разных групп, с добавлением особого состава из крошки драгоценных камней ) выбран корпус в виде пирамиды, с целью использования эффектов формы пирамиды. Таким образом усиливается энергетическое взаимодействие между Пирамидой-РГ и окружающим миром. Более того, именно пирамида позволяет "прокачивать" большее количество праны с большего разброса энергетических (духовных) планов.

?работает ли этот прибор как усилитель-материализатор мыслей?

Да, работает. Для этого нужно включить режим "Аджна" (магнитные волны торсионного типа на определённой частоте) и сосредоточенно удерживать нужную визуализацию в течении 5и минут, находясь не далее полуметра от прибора. (на май 2013 года уже упрощён этот процесс).

?для чего его еще применяли кроме перечисленного здесь?

Например, с помощью ИК излучения, направленного на чувствительные точки в области глаз, можно оказывать терапевтическое воздействие при таких заболеваниях и расстройствах  как ВСД, лор-заболевания, расстройство опорно-двигательной системы, нарушение сердечного ритма, СХУ (хрон. усталость); вводить перципиента в гипнотический транс.

MagBot2

MagBot1

MagBot
























Для второго прибора - просто описание, взятое из памятки для покупателей.

Здравствуйте Уважаемый обладатель или обладательница ПОЮЩЕЙ ПИРАМИДЫ!

Позвольте поздравить Вас с таким замечательным приобретением!
Поющая Пирамида способна стать Вашим надёжным спутником на пути Духовного развития и помощником в реальной жизни. Вот только некоторые из её свойств:

Усиливает энергетику
Повышает сопротивляемость организма
Приводит в баланс энергетические меридианы  тела
Нормализует и улучшает сон
Восстанавливает биополе
Нормализует психическое и эмоциональное состояния 
Нейтрализует отрицательные эффекты от технопатогенных и геопатогенных излучений (ЭМИ, смог, радиация)
Освобождает от негативных подсознательных программ и моделей поведения
Защищает от энергетического вампиризма
Повышает творческую активность
- По сути, Вы держите в руках компактное Место Силы!

Конструкция Пирамиды основана на ОРГОННЫХ технологиях. Об оргоне, или ПРАНЕ, Вы сможете прочесть ниже. Но данный артефакт обладает серьёзным усовершенствованием - прана Пирамиды активируется не только ЭМ-полями (что сближает её с живым существом по частоте вибраций) но и ЗВУКОМ!!!
Для этого, в оргонный состав впаяны динамики, ориенированные по сторонам света (что сделанно в соответствии со свойствами пирамид вообще, при их ориентаци ГРАНЯМИ с востока на запад) провод которых образует катушку мёбиуса, и снабжен штекером для миниджека. Посредством этого штекера, Вы можете подключить Пирамиду к любому воспроизводящему звук устройству - например, к мобильному телефону, и активировать оргонную среду специальными аудио-программами, которые запрограммируют оргонное излучение, в соответствии с Вашими потребностями.

Как это работает?
 - У Поющей Пирамиды нет состояния "выключено". Когда к устройству не подключено электричество, происходит только преобразование тонких энергий из негативных в позитивные. Радиус очищаемой зоны составляет 1-30м.куб. или 500 м.куб. если Вы обладаете прибором изготовленном в лаборатории Антона Малинор по технологии Ресигемм.
При включении Пирамиды с помощью электричества, катушка Мёбиуса, находящаяся внутри, создаёт возбуждающие Оргон э-м поля, и область излучения Праны увеличивается на порядки!
Однако, недоработкой всех подобных конструкций являлось отсутствие возможности НАПРАВИТЬ энергию на достижение определённых результатов в автоматическом режиме. Поющая Пирамида лишена подобного недостататка - программирование излучаемой энергии достигается воспроизведением ВНУТРИ Пирамиды специальных аудиофайлов, преимущественно состоящих из мантр, звуков со специальным частотным колебанием, придающим особые информационные свойства излучению Праны.
Таким образом, всего лишь включив соответствующий аудиофайл, Вы можете запрограммировать устройство на развитие сверхспособностей, удачу в бизнесе, очищению биополя, коррекции ауры и прочих многих целейЙ!

Оргон

Оргонуниверсальная Жизненная энергия, из которой создана вся природа она всепроникающая и вездесущая. Синонимичный термин ПРАНА.

Термин  Оргон впервые ввел Австрийский ученый, философ и психоаналитик Вильгельм Райх – который потратил последнюю часть своей жизни, изучая и исследуя оргонную энергию.

Вильгельм Райх, стал известным в Австрии и Германии как врач и психиатр, тесно связанный с Зигмундом Фрейдом.

В своих исследованиях доктор Вильгельм Райх установил, что эта невидимая энергия проникает и содержится во всех формах жизни. Он провёл ряд экспериментов которые показывали, что органические или неметаллические материалы - такие как хлопок, шерсть или пластмасса - привлекают, поглощают, и держат энергию. А металлические материалы, как сталь и железо, привлекают энергию и быстро отражают ее в обоих направлениях. На основе этих результатов Райх построил камеру с переменными слоями органических и металлических материалов с внутренними стенами, выполненными из металла.

Используя такую камеру Райх успешно лечил различного рода заболевания включая рак.

В 1986, ученые из университета Марбурга Германия издали результаты исследования, которое показало, что 30-минутное нахождение внутри аккумулятора оргона вызвало последовательные, положительные психофизиологические эффекты.

результаты, полученные в нашем исследовании, снабжают доказательствами предположения, что физические свойства orgone аккумулятора и его психофизиологической эффективности на человеческих организмах, постулируемых Райхом и его коллегами, фактически существуют.

В России также применяются камеры Райха, они были популярны в 90-х, на их основе зарегистрированы десятки патентов, на сегодняшний день существует несколько различных модификаций, описание которых можно без труда найти в интернете.

Оргонная энергия обладает следующими, основными свойствами:

она свободна от массы, не имеет ни инерции, ни веса
она присутствует всюду, хотя и в различной концентрации, даже в вакууме
она является средой электромагнитных и гравитационных взаимодействий, субстратом большинства фундаментальных природных феноменов
она находится в постоянном движении и её можно наблюдать в соответствующих условиях
высокая концентрация оргонной энергии привлекает оргонную энергию из менее концентрированного окружения (что "противоречит"закону энтропии)
оргонная энергия образует единицы, становящиеся центрами творческой деятельности. Это могут быть клетки, растения и животные, а также облака, планеты звезды, галактики.

Оргонит – аккумулирует и излучает энергию Оргон (биоэнергию)

Это энергия была известна человечеству с незапамятных времен. И в разных культурах и традициях ее называли по-разному:  прана, энергия чи, ци, эфирная энергия, энергия рейки, биоэнергия, биомагнитная энергия, одическая сила, животный магнетизм, оргон энергия.

Впервые в истории к научному объяснению биоэнергии подошел в конце XVIII века Франц Антон Месмер, австрийский врач, известный гипнолог. В своих работах он обнаружил связь между жизненной энергией и магнетизмом, и ввиду  этого биоэнергию он  определял как «животный магнетизм». Месмер был и пионером в создании первых аккумуляторов жизненной энергии, это был  дубовый чан, наполненный железными опилками.

В дальнейшем научно обосновать существование биоэнергии пытался австрийский химик Карл фон Рейхенбах  в конце XIX века, который провел ряд экспериментов, привлекая людей со сверхчувствительными возможностями, способных непосредственно видеть своими глазами свечение биоэнергии.

В начале XX века Вильгельм Райх - австрийско-американский врач, психолог, гипнолог и ученик Фрэйда, назвал эту биологическую энергию  - Оргон, потому что эта энергия могла заряжать органические материалы. Райх создал специальную камеру, которая была более эффективна и требовала значительно меньше материалов, чем Месмеровский чан. Он назвал её аккумулятор оргона и проводил в ней различного рода эксперименты, включая лечение людей больных раком.

Вильгельм Райх определил, что энергия оргон существует в двух состояниях:  позитивном (POR – positive orgon radiation) и негативном (DOR -deadly orgon radiation).

Открытие оргонита

В начале 90-х годов ученые, экспериментируя с различными материалами, пришли к выводу, что можно использовать более мелкие частицы для аккумулирования энергии оргона, нежели использовал Вильгельм Райх. Назвали этот материал оргонит.

Далее в начале XXI века, исследователи Кэрол и Дон Крофт, изучая этот материал и его действие, обнаружили, что если поместить в него кварцевый кристалл, то энергия будет не только концентрироваться, но и излучаться. При этом стало возможным её очищение и преобразование из мертвой в живую (DOR в POR), потому как кристаллы имеют свойства очищать и излучать энергию. Это открытие стало существенным шагом вперед, по сравнению со своими предшественниками.

Во всем мире исследователи начали конструировать различные виды устройств на основе оргонита. Так, путем изучений и наблюдений, родились на свет первые устройства,такие как: tower buster (TB), holy hand grenade (HHG), chembaster (CB), earth pipe, sucor punch (SP), power wand (PW) и прочие.

В наше время разработаны новые виды генераторов и различных устройств на основе оргонного материала.


Генератор оргона,аккумулятор оргона, оргонит

Существует два основных класса оргонных устройств.

Первый класс, это пассивные устройства, так называемые очистители оргона (уборщики вредной энергии) это общеизвестные устройства такие как HGG, TB, chembuster. Пассивными они называются потому, что для своей работы используют энергию окружающего их пространства, и не требуют какого либо внешнего питания.

Очиститель или же уборщик оргона -пропускает через себя оргон энергию преобразовывая и оздоравливая её.

TB (tower buster)- это самые первые и простые очистители оргона, они просты в изготовлении и показали большую эффективность в очищении оргона. В основном их используют там, где сильное негативное излучение, например, вблизи башен с сотовыми антеннами,  локационных станций и больших локаторов, а так же WiFi  и теле-радиопередатчиков. Они используются для создания защитной сетки вокруг дома или внутри квартиры. Их располагают рядом с бытовыми электроприборами, телевизорами, компьютерами, микроволновыми печами.

Во второй класс входят активные устройства которые генерируют оргон используя внешнее питание.

 Генератор оргона собирает оргон и преобразовывает другие формы энергий в оргон энергию. Используя оргонит, можно преобразовать тепловую, световую, звуковую, скалярную, кинетическую, электрическую и магнитную энергии в энергию оргон.

Фактически оргонит сам по себе не генерирует оргон а только обрабатывает его, но когда он стимулируется другими формами энергий, то происходит преобразование части этих энергий в оргон. Для практических намерений и целей оргонит генерирует оргон по требованию, когда он стимулируется скалярными волнами, магнитными полями и т.д.

Succor punch (SP) - в изначальном своем виде представлял кристалл кварца на который намотана катушка мёбиуса, взаимодействуя с кристаллом такая катушка способна генерировать скалярное поле, которое может быть ментально запрограммировано с конкретным намерением. Проще говоря succor punch это усилитель пси возможностей человека. В дальнейшем SP совместили с оргонитом, так получились первые генераторы оргона, power wand один из таких.





Категория: Техномагия | Просмотров: 11468 | Добавил: Antionis | Теги: психотроника, Магия (предметы), Ресигемм, оргон, магия, техномагия, оргонная энергия, психотронный генератор, оргонит, радионика | Рейтинг: 2.5/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Категории раздела
Техномагия [8]
Записки, размышления, отметки о развитии приёмов использования технических устройств в оккультных практиках.
Мысли [4]
Мысли, заметки, закладки и прочее
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 43
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0